Сценарии

Оперативное изготовление сценариев

Кафе "Вираж"

Лето вместе! Кафе «Вираж» — это мощный портал в лето 2019! В царство стрекоз и теплых ливней, к уютным диванчикам на обновленной летней веранде! Летний «Вираж»- это горячие шашлыки и охлаждающие коктейли, летнее меню и всегда свежее пенное, дискотека и шоу под открытым небом!

Ваше лето — Ваш Вираж! Кромская, 12, тел. 74-03-03

Магазин "Флешка"

Уважаемые покупатели!
Добро пожаловать в павильон электроники номер 66 «Флешка»! Здесь вы можете не дорого купить электронику, аудио-видео шнуры, аксессуары для смартфонов, флешки, портативные колонки, радиоприемники, наушники и многое другое!
Мы всегда рады новым покупателям и стремимся к тому, чтобы из разряда новых вы перешли в разряд постоянных!

Удачных покупок, пусть они принесут вам радость!

Магазин "Кари"

Уникальная акция, скидка 30% на всю новую коллекцию обуви и аксессуаров! Спешите! Скидка действует только до 1 июня! Яркие модели обуви, шарфики, бижутерия, элегантные сумочки! И ВСЁ СО СКИДКОЙ 30%! Готовься к ЛЕТУ вместе с «КАРИ». Город Железногорск Торговый Центр «Европа» улица Ленина, д. 57

«KARI» — Модно и доступно!

ВЧ Сервис

Сенсация! До 30 июня! Внедорожник Санг Ёнг «Отдаем по закупке!»  комплектация оригинал 800 000 рублей! Ховер H6 всего за 699 000 рублей! Весь модельный ряд Лада в наличии уже с ПТС! Покупай свою мечту в автосалоне ВЧ Сервис! Звони 444-900.

Оперативное написание сценариев

Чтобы сделать хороши ролик, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и ещё раз сценарий.

Студия «Все ролики» создает продающие тексты для рекламных роликов. Любой ролик начинается со сценария. И это сама важна часть рекламы. Написать правильный текст — значит получить прирост покупателей. 

Создать самостоятельно текст можно, но существуют специальные технологии, которые делают Ваш будущий ролик эдаким «крюком» для покупателя. Поэтому лучше доверятся профессиональному копирайтеру. Сценарий – дело тонкое!